Организация питания в образовательной организации

• Примерное меню, 2024г.

• В школе имеется столовая на 40 посадочных мест.

Режим работы с 7-00 до 13-30.

Организованные завтраки и обеды проводятся по расписанию.

Информация о диетическом меню: не требуется

• График работы столовой (PDF; 180.25 Кб )
  • Школьная столовая обслуживается
    ИП Носова
    Заведующая производством - Скатова Ирина Владимировна
    Контактное лицо для оформления льготного питания:
    Венедиктова Ольга Владимировна, социальный педагог

• Венедиктова Ольга Владимировна

• ВАЖНО!

Постановление об организации питания учащихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа г.Бор, подведомственных Управлению народного образования администрации городского округа г.Бор.

Согласное данному документу, в МАОУ ОШ № 15 организовано двухразовое питание учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Учащиеся 1-4 классов включительно питаются бесплатно - завтраки!!!

Нормативно-правовая документация и документы организации
Новости
  • Ученица 9 класса Комкова Полина стала победительницей федерального этапа конкурса "Время быть лидером" акция "Здоровое питание школьника". Руководитель: Венедиктова О.В.

• Здоровое питание школьника
Работа комиссии родительского контроля.

Обед

25.11.2021г. проходила работа Родительского контроля. Родители остались довольные качеством питания, состоянием столовой и другими параметрами.

Поздравление Полины

Благодарность руководителю Полины