Информация о сроках, местах подачи заявлений на сдачу ГИА-9
Заявления на участие в ГИА-9 принимаются до 1 марта 2023 года (включительно) https://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-9/gia/gia-9/raspisanie/

Информация о сроках, местах подачи заявлений на сдачу ГИА-9
Заявления на участие в ГИА-9 принимаются до 1 марта 2023 года (включительно)

Информация о сроках, местах регистрации для участия в итоговом собеседовании по русскому языку.
Основной срок: 8 февраля 2023 года (регистрация осуществляется до 25 января 2023 года)

Информация о сроках, местах и порядке рассмотрения апелляций.
Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА-9 участник экзамена подаёт в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету члену государственной экзаменационной комиссии, не покидая пункта проведения экзамена. Апелляция о несогласии с выставленными баллами подаётся в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов экзамена по соответствующему учебному предмету. https://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-9/rezultaty/

Информация о сроках, местах и порядке рассмотрения апелляций.

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования, экзаменов.
Сроки обработки экзаменационных работ и выдачи результатов ГИА-9
Обработка и проверка экзаменационных работ занимают не более десяти календарных дней.
Утверждение результатов ГИА-9 осуществляется в течение одного рабочего дня, следующего за днем получения результатов проверки экзаменационных работ.
После утверждения результаты ГИА-9 в течение одного рабочего дня передаются в образовательные организации, а также органы местного самоуправления для ознакомления участников ГИА-9 с утвержденными председателем государственной экзаменационной комиссии результатами ГИА-9.
Ознакомление участников ГИА-9 с утвержденными председателем государственной экзаменационной комиссии результатами ГИА-9 осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации, а также органы местного самоуправления. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ГИА.

Сроки обработки экзаменационных работ и выдачи результатов ГИА-9