Всероссийский экологический субботник "Зеленая весна"

Всероссийский экологический субботник "Зеленая весна"

Согласно плану проведения Всероссийского экологического субботника "Зеленая весна" учащиеся нашей школы приняли активное участие:

• акция "Чистый двор". С 23 по 28 апреля ребята с 1 - 9 класса убирали с территории школы старую листву и мусор.

• Посадка цветов и деревьев. С 6 по 20 мая активисты школы участвовали в посадке цветов в школьных клумбах.

• Акция по сбору макулатуры, вторсырья, раздельному сбору мусора. Ученики школы в период с 21.04 по 15.05.2018г.  приносили макулатуру. Особую активность проявил 3 класс.

•  Акция "Обелиск".  С 23 по 27 апреля учащиеся 5-8 классов преобразили территорию около Обелиска.