Школьный Спортивный Клуб(ШСК)

Школьный Спортивный Клуб(ШСК)

С 2017 года в нашей школе открыт ШСК "Атлет"

Руководитель- Морозов Владимир Алексндрович:

"Я веду секции  теннис, шахматы, туристическое объединение  "Пешеходный туризм", провожу уроки здоровья.Современные дети мало двигаются. Этому виной всевозможные гаджеты с игровыми программами. Моя задача-вовлечь как можно больше детей разного возраста в занятия спортом после уроков. Дети - наше будущее. Насколько они будут успешными, полезными для общества, зависит и от их здоровья . Мы, педагоги физической культуры, помогаем сохранять и приумножать это здоровье. Я учу детей верить в себя, преодолевать свои слабости, радоваться даже небольшому успеху. Для меня важно, чтобы дети с пользой умели проводить свое свободное время; были сильными, ловкими, стройными."

Учитель физической культуры, тренер-педагог школьного спортивного клуба «Атлет» муниципального автономного общеобразовательного учреждения основная школа № 15

Паспорт школьного спортивного клуба

План спортивно-массовых мероприятий

Приказ о создании, положение,  план работы на 2020-2021 уч.г. ШСК "АТЛЕТ"